평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
원 데이평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 2.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0