평가한 작품들

미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0