홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
베일리 어게인
평가함 ★ 4.0
작은 아씨들
평가함 ★ 4.0
크루엘라
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
미성년
평가함 ★ 0.5
캡틴 마블
평가함 ★ 5.0
버 드 박스
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5
인턴
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 0.5
고스트버스터즈
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 0.5
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 4.0
미녀와 야수
평가함 ★ 2.5
옥자
평가함 ★ 3.0
앤트맨
평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지
평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크
평가함 ★ 4.0
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스
평가함 ★ 3.5