시리즈
평가
80
소울메이트평가함 ★ 4.0
셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0