영화
평가
179
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
나랏말싸미평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0