영화
평가
125
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 0.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0