영화
평가
110
경멸평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5- 선희이모평가함 ★ 4.0
- 월남보살평가함 ★ 4.0
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0- 러브빌런평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 4.0- 군체평가함 ★ 3.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 0.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 3.5- 불 좀 주소평가함 ★ 4.0
- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0