영화
평가
988- 눈동자평가함 ★ 2.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0