評価した作品
あなたは遠いところに評価済み ★ 2.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
息も できない評価済み ★ 3.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
牛の鈴音評価済み ★ 4.5
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0
亀、走る評価済み ★ 3.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 2.5
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
パピヨン評価済み ★ 4.0
カストラート評価済み ★ 3.0
エース・ベンチュラ評価済み ★ 3.0