評価した作品
MEG ザ・モンスターズ2評価済み ★ 2.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
マッドマックス評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 1.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 1.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.0
ノウイング評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.5
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
オールド評価済み ★ 3.0
ステージ・マザー評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0