評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.5
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 2.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0- 里長と郡守評価済み ★ 3.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5