評価した作品
8番出口評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 2.5
鉄男評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
銀魂オンシアター2D 真選組動乱篇評価済み ★ 2.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 1.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 2.0
サスペリア評価済み ★ 3.5
サイコ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5