映画
評価
225
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 5.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 3.0
ステップフォード・ワイフ評価済み ★ 3.0
ドライヴ評価済み ★ 3.5
アザーズ評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.0
ムーンライト評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
コロンビアーナ評価済み ★ 3.5