映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ハント
評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド
評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ
評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン
評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿
評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち(2020)
評価済み ★ 3.0
TENET テネット
評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ
評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ
評価済み ★ 3.5
ラブストーリー
評価済み ★ 4.0
怪しい彼女
評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族
評価済み ★ 3.5