映画
評価
168
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5- サバハ評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
死体が消えた夜評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評 価済み ★ 2.5
なんちゃって家族評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 2.5