映画
評価
1334
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 2.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 2.0
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.0- 血の涙評価済み ★ 2.0
赤い靴評価済み ★ 2.0
ソウルウェディング~花嫁はギャングスター3評価済み ★ 0.5
ベストセラー評価済み ★ 1.5