評価した作品
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 2.5
はちどり評価済み ★ 3.5
ダウンサイズ評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.5
裏切りのサーカス評価済み ★ 4.0
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0