映画
評価
319
インセプション評価済み ★ 4.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ブルーに生まれついて評価済み ★ 3.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.0
レッド・ノーティス評価済み ★ 2.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0