評価した作品
偽りなき者評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 2.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 1.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 1.0
パボ(馬鹿)評価済み ★ 1.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 2.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 3.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0