評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 1.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 2.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 2.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0