評価した作品
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 4.0
ハルク評価済み ★ 3.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.5
127時間評価済み ★ 3.0
オブリビオン評価済み ★ 3.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 2.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 2.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 2.0
バットマン評価済み ★ 4.0
ザ・コア評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム評価済み ★ 2.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 2.5
ターミネーター4評価済み ★ 0.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 1.5
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 5.0