評価した作品
超高速!参勤交代リターンズ評価済み ★ 3.5
今夜、ロマンス劇場で評価済み ★ 2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
清須会議評価済み ★ 0.5
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 2.0
南極料理人評価済み ★ 2.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
超高速!参勤交代評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.0