映画
評価
494- マンハッタン恋愛セラピー評価済み ★ 4.0
プリズナーズ評価済み ★ 5.0
007 スペクター評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 5.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 5.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 5.0
フォー・ウェディング評価済み ★ 4.0
ハートストーン評価済み ★ 5.0
グレース・オブ・ゴッド 告発の時評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
リリーのすべて評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ルビー・スパークス評価済み ★ 5.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0- Paula(原題)評価済み ★ 2.5
SPY スパイ評価済み ★ 3.0
チルドレン・アクト評価済み ★ 5.0