評価した作品
ターミナル評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 2.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 4.5
バッド・スパイ評価済み ★ 2.5
ロッキー評価済み ★ 4.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 2.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 2.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.5