評価した作品
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
貴公子評価済み ★ 2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 1.0- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0