評価した作品
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 0.5
アントマン評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 0.5