評価した作品
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 2.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
LOVE評価済み ★ 5.0
ハンニバル・ライジング評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 5.0
デジャヴ評価済み ★ 5.0
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0