映画
評価
590
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
ディープ・インパクト評価済み ★ 3.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 3.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.0
家門の危機評価済み ★ 1.5
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.5
ドリームガールズ評価済み ★ 3.0
アザーズ評価済み ★ 3.0
映画は映画だ評価済み ★ 2.0- 麻婆島評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 2.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 2.5
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.0
E.T.評価済み ★ 2.5
X-MEN2評価済み ★ 3.5
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0