評価した作品
死霊館評価済み ★ 2.0
オーシャンズ11評価済み ★ 1.5
アジョシ評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
スターリングラード評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 3.0
チェイサー評 価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 3.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
ラッキーナンバー7評価済み ★ 2.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
インポッシブル評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 2.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0
リベリオン評価済み ★ 1.5
96時間評価済み ★ 2.5