評価した作品
カラーパープル評価済み ★ 4.0
ピンポン評価済み ★ 4.0
コンタクト評価済み ★ 4.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ブレードランナー評価済み ★ 4.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 3.5
パターソン評価済み ★ 4.0
パロアルト・ストーリー評価済み ★ 3.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
ちょっと今から仕事やめてくる評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
心に吹く風評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
エリザベスタウン評価済み ★ 3.0
耳に残るは君の歌声評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0