評価した作品
ガーディアンズ 伝説の 勇者たち評価済み ★ 5.0
A.I.評価済み ★ 2.0
潜入評価済み ★ 3.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 2.0
デジャヴ評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
セレンディピティ評価済み ★ 3.0
2046評価済み ★ 4.0
シン・シティ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 2.0
リミットレス評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.0
グリーンマイル評価済み ★ 2.0
エイリアン2評価済み ★ 1.0
エイリアン評価済み ★ 1.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.0
欲望の翼評価済み ★ 4.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 2.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0