映画
評価
112
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0- A Nightmare(英題)評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 2.5- ナショナル・シアター・ライヴ 2014 「コリオレイナス」評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 2.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.5