評価した作品
シャッター アイラン ド評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0