評価した作品
- シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
- この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 4.0
- インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
- 星の王子ニューヨークへ行く評価済み ★ 2.5
- 楽聖ショパン評価済み ★ 3.0
- 善き人のためのソナタ評価済み ★ 3.5
- ボディガード(1992)評価済み ★ 2.0
- クーリエ:最高機密の運び屋評価済み ★ 4.0
- ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 2.5
- アイズ ワイド シャット評価済み ★ 0.5
- 15時17分、パリ行き評価済み ★ 2.5
- 12モンキーズ評価済み ★ 2.0
- ブラックブック評価済み ★ 4.0
- プラットフォーム評価済み ★ 2.5
- 氷の微笑評価済み ★ 4.0
- 真実の行方評価済み ★ 2.5
- インサイド・マン評価済み ★ 2.0
- Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 2.0
- エクス・マキナ評価済み ★ 2.5
- トップガン評価済み ★ 2.5