評価した作品
かもめ食堂評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0
僕たちはバンドゥビ/ソウルのバングラデシュ人評価済み ★ 1.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
アルビン2 シマリス3兄弟 vs. 3姉妹評価済み ★ 2.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 2.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 2.0