映画
評価
280
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
アンフェア the end評価済み ★ 3.5
ミックス。評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
検察側の罪人評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 2.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編評価済み ★ 3.0
マスカレード・ホテル評価済み ★ 3.0
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話評価済み ★ 3.0
ハナレイ・ベイ評価済み ★ 4.0
真実評価済み ★ 2.5
脳男評価済み ★ 2.5
ヘルタースケルター評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 2.5
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 2.0
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 2.5