映画
評価
62
ビューティフル・ボーイ評価済み ★ 1.0
溺れるナイフ評価済み ★ 0.5
神様のカルテ2評価済み ★ 4.5
映画 謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 4.5
神様のカルテ評価済み ★ 4.5
羊と鋼の森評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 4.5
アザーズ評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 5.0
私の中のあなた評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 2.5