評価した作品
イノセント・ガーデン評価済み ★ 2.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.5
ブライトバーン/恐怖の拡散者評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 3.0
バイス評価済み ★ 3.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 4.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
ハッピー フィート評価済み ★ 4.0- Becoming Who I Was評価済み ★ 5.0