映画
評価
126
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
AIR エア評価済み ★ 3.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
シン・ウルトラマン評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
ロッキー2評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.5
僕を育ててくれたテンダー・バー評価済み ★ 4.0
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
さよなら銀河鉄道999 アンドロメダ終着駅評価済み ★ 4.0
サイコ評価済み ★ 3.0
響-HIBIKI-評価済み ★ 3.5
ガルフォース評価済み ★ 3.5- Gall Force: Destruction評価済み ★ 4.0
モネ・ゲーム評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
ミシシッピー・バーニング評価済み ★ 4.5
再会の街 ブライトライツ・ビッグシティ評価済み ★ 3.5