映画
評価
1303- サバハ評価済み ★ 2.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
乱評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 5.0