評価した作品
チョコレート評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 3.5
Thanks for Sharing評価済み ★ 2.0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 3.0
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 3.5
アイス・ストーム評価済み ★ 4.0
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 3.0
ブタがいた教室評価済み ★ 2.5
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 3.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
サウルの息子評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 2.5
ジャスト・フレンズ (原題)評価済み ★ 1.5
デジャヴ評価済み ★ 2.5
プリデスティネーション評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
死霊のはらわた評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5