評価した作品
リプリー評価済み ★ 3.5
いつか晴れた日に評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
ピノキオ(1940)評価済み ★ 2.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
ムーラン2評価済み ★ 2.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
ヘラクレス評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 2.0
オズの魔法使評価済み ★ 2.0
ジョーズ評価済み ★ 1.5
ハンニバル評価済み ★ 2.5
不思議の国のアリス評価済み ★ 3.0