映画
評価
767- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.0
ジョーズ評価済み ★ 4.5- マザー/アンドロイド評価済み ★ 1.0
6アンダーグラウンド評価済み ★ 1.5
奈落のマイホーム評価済み ★ 0.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.5
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5- El baño del Papa評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0- レベッカ評価済み ★ 3.0
- ヒューマニティ通り8番地評価済み ★ 3.0
キャラメル評価済み ★ 4.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
顔たち、ところどころ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5