映画
評価
776- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Tongues Untied (原題)評価済み ★ 4.0
美と殺戮のすべて評価済み ★ 3.5
彼らは生きていた評価済み ★ 4.5- チチカット・フォーリーズ評価済み ★ 3.0
コラテラル評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
四月物語評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0