評価した作品
グリーンランド 地球最後の2日間評価済み ★ 3.5
#生きている評価済み ★ 3.5
ムーラン評価済み ★ 0.5
テスラ エジソンが恐れた天才評価済み ★ 2.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
たかが世界の終わり評価済み ★ 2.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
コンテイジョン評価済み ★ 3.0
若草物語(1994)評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
エジソンズ・ゲーム評価済み ★ 4.0
ザ・ピーナッツバター・ファルコン評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋評価済み ★ 3.0
ペット2評価済み ★ 3.5
劇場版 ドーラといっしょに大冒険評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0