評価した作品
オアシス評価済み ★ 4.5
さまよう刃評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
散り椿評価済み ★ 3.0
ヘルドッグス評価済み ★ 3.5
ミニミニ大作戦評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
シャイロックの子供たち評価済み ★ 4.5
亜人評価済み ★ 4.5
ザ・ファブル評価済み ★ 4.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
愛が微笑む時評価済み ★ 4.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0