映画
評価
545
エクソシスト 信じる者評価済み ★ 3.5
屋根裏の殺人鬼 フリッツ・ホンカ評価済み ★ 1.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 0.5
怪物評価済み ★ 0.5
ゴジラ-1.0評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 0.5
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 2.0
Dearダニー 君へのうた評価済み ★ 4.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
孤狼の血評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 0.5
オールド評価済み ★ 0.5
ディアボロス 悪魔の扉評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
PARKER/パーカー評価済み ★ 4.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 1.0