評価した作品
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵評価済み ★ 3.0
偶然と想像評価済み ★ 3.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
Shall we ダンス?評価済み ★ 4.0
スティール・レイン評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 5.0- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5
BLEAK NIGHT 番 人評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
夏時間評価済み ★ 4.0
めまい 窓越しの想い評価済み ★ 3.0
悪の偶像評価済み ★ 2.5
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 2.0
ビバリウム評価済み ★ 2.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 3.5