映画
評価
331
月に囚われた男評価済み ★ 3.5
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0
桜桃の味評価済み ★ 4.5
アンチクライスト評価済み ★ 5.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.5
オー!スジョン評価済み ★ 3.5
脳内ニューヨーク評価済み ★ 4.5
泥棒野郎評価済み ★ 3.5- 冬の旅評価済み ★ 4.5
 
ボルベール<帰郷>評価済み ★ 5.0
幸福(しあわせ)評価済み ★ 4.5
13F評価済み ★ 3.0
チコとリタ評価済み ★ 4.0
マザー!評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
午後の網目評価済み ★ 5.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.5