映画
評価
534
海がきこえる評価済み ★ 2.5
紅の豚評価済み ★ 2.5
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 2.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.0- Persona: Sulli (英題)評価済み ★ 2.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.5- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 2.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ペイン・アンド・グローリー評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 2.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
ザ・マスター評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 0.5
哀しき獣評価済み ★ 3.0